Complexystems

Info:
Real name: José Miguel García Abollado
Born: 19/06/1976 @ xxx, España

Discography:
1999: CompleXystems
2000: Sy-Xtems Working
2001: Emergent Systems
2001: First Machine On 1995-2001
2003: Beached
2004: Technocide
2004: Looking For A Better Place 2000-2004
2005: The World Of Complexystems (Mixed)
2005: Complexystems (Remixed by Cyborgdrive)
2006: Brightfaders
2007: Deeper, Bright And Clear
2007: This Obscure Afternoon
2008: This Remixed Afternoon
2008: Days For Fliyng Kites
2011: The Laser Era

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s