Cyborgdrive

Info:
Real name: Paco Butrón
Born: 10/02/1976 @ Chiclana de la Frontera, España

Discography:
1998: Comix Live (como Visión Líquida)
1999: Vision
2002: Dynamik
2004: Melodies From Future
2005: A Journey Through Night And Dreams
2007: Revenge And Sequence
2007: Imagine The Music (como Complexdrive)
2008: Story Of Sophie
2008: XI Rendez Vous Tenerife 2008 (como Complexdrive)
2011: Winter Blaze
2014: Life In The Deep EP
2016: Majestic Land

Singles:
2010: Winter Came To Me
2011: Taking My Chance
2011: Good Times Are Coming/Stay Close Together
2016: Cell (feat Robert Eberl)


Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s